Добрый день! К чему приснился такой сон: еду с подругой на машине и говорю ей: "На поворотах аккуратнее!", и тут, как раз, поворот.. и нас уносит в забор, и мы умираем. Что означает такой сон? - вопрос №2415610

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это ваши подсознательные страхи аварии и смерти, отсюда и сон он просто вам показывает что надо проработать свой страх и избавиться от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о стремительных переменах в Вашей жизни.