Подскажите, пожалуйста, контрацептивы(или просто таблетки) снижающие либидо. Половой жизни нет и неизвестно когда будет. Эффект крайне нужен сейчас. - вопрос №2415719

Дополнение автора от 16.04.17 11:12:18
Где сдавать кровь на гормоны? посмотреть эстрогены, если назначать ОК
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

К сожалению вы не найдете таких препаратов, которые вам бы снизили сразу же либидо. По поводу ОК, то это их побочный эффект( снижение либидо) и не всегда он проявляется, поэтому принимать их только с этой целью бессмысленно.

Рекомендовал бы вам начать с народной медицины настойка зверобоя, душицы, корень солодки, мята. Так же рекомендовал бы вам найти какое нибудь хобби, чтобы отвлечься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где сдавать кровь на гормоны? посмотреть эстрогены, если назначать ОК
Добрый день. Ок не снижают так либидо, эт скорее всего побочный эффект от них. Перед приемом кровь на гормоны сдавать не нужно. Они назначаются учитывая ваше состояние злоровья, наличие определенной группы противопоказаний, и если у вас нет противопоказаний то их начинают пить с 1 дня ментсруаций. Предварител но сдается только кровь на сверьываемость.
Здравствуйте.
Либидо можно быстро снизить дневными транквилизаторами.
Например, афобазол, продается без рецепта.
С контрацепривами быстро не получится, если вообще получится.
Ну и, конечно, спорт, кардио и силовые нагрузки, во время тренировки выделяются вещества, действующие примерно как при оргазме.

КОНТРАЦЕПТИВЫ СНИЖАТЬ ЛИБИДО, только потому что это их побочный эффект
Здравствуйте!

Рекомендую воспользоваться вагинальным контрацептивым  кольцом НоваРинг.Снижение либидо проявляется довольно сильно у этого вида контрацептива.
Проверять кровь на гормоны нет необходимости при регулярном менструальном цикле. Так как они будут в норме. Для назначения КОК также нет такой необходимости. ОК назначаются по другому принципу.