Боюсь, что все повторится - вопрос №241610

Здравствуйте. Я недавно пережила выкидыш. Это была моя первая беременность и желанный ребенок. Мне трудно смириться с произошедшим, испытываю чувство горечи, обиды и утраты. Для выкидыша не было предпосылок: я и муж без вредных привычек, ведем здоровый образ жизни, резус-конфликта и наследственных заболеваний нет. Врач разрешил планировать ребенка не раньше чем через полгода. Но уже сейчас в душе поселился стах,что все повторится. Как мне преодалеть его? Как подготовить себя к беременности и материнству??.. Заранее спасибо. Алия.

Ответы

Алия, ваш страх будет мешать вам. Вы должны понять, что всё в ваших руках. Если хотите ребёнка — думайте о нём. думайте о позитиве.

Р.S.выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.