ЦЕЛЛЮЛИТ - вопрос №241640

ЗДРАВСТВУЙТЕ, после вторых родов на бёдрах появился целлюлит… уж что я тока не делала, а его ещё больше стало… принимаю ванну с мослами, тру мочалкой бёдра потом в конце холодный душ… и приядя после ванной пользовалась гелем против целлулита… до этого месяц делала обёртывания с натуральным кофе… короче так уже пол года а результата о… ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

Дополнение автора от 02.04.12 23:12:33

Ванну я принемаю с маслом лимона, грейпфрута, можжевник… и что то ещё не помню… гвоздика вроде)

Дополнение автора от 03.04.12 11:54:54

Дозировка по инструкции по 8-10 капель… если больше накапою… то у меня ожоги по телу)

Дополнение автора от 03.04.12 14:59:10

я и с солью развожу и молоком… тока результата нет....((((И контрасный душь почему то не помог… пол года прошло(

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да вы с ума сошли!  2-3 капли максимум, разведя в примерно 60-80 г. эмульгатора (соль для ванн, пена, молочко и т.д.), и на полную ванну.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если нет противопоказаний — попробуйте массаж. Наиболее эффективны медовый, баночный. Также очень хорошо работает в этом направлении традиционный тайский. Не забывать при этом о правильном питании, физических упражнениях, режиме жизни.

Каким образом ис какими именно маслами вы принимаете ванны?

А дозировки, качество масел, какая база используется?

Здравствуйте!

К сожалению борьба с целлюлитом очень тяжелая борьба. Но это не значит что шасов у нас у женщин мало, нет, не мало, главное позитивное мышление, побольше энтузиазма и энергии.

Советую Вам записаться в фитнес клуб, на любые занятия которые Вам по душе. Кроме того что Вы наберетесь позитива на целый день, Вы также сможете посетить спецальный лимфатический массаж Rollen, который очень эффективно борется с целлюлитом на всех частях тела.

Могу сказать, что польза от такого вида массажа огромная.

Поищите в своем городе фитнес клубы в которых имеются данные массажеры, поверте Вы не пожалеете.

Пишите в чат, расскажу больше о данной процедуре)

Здоровья Вам!

Мирослава