Добрый день, встречалась с парнем и по законам подлости мы расстались, расстались тяжело и плохо, я у него везде в ЧС(видимо думал, что я нарисовать ему буду). Не виделись мы с ним месяца 3-4, а - вопрос №2416713

вчера я уезжала из своего родного города на учебу. Сев в автобус мне казалось, что за мной идёт девушка, честно говоря я не обратила внимание кто за мной идёт. Сев на предпоследнее место с левой стороны я поняла, что забыла резинку для волос. Сняв рюкзак я соответственно посмотрела на заднее сидение и все. Сзади сидел мой бывший МЧ, который изначально на меня смотрел, вы бы видели этот взгляд… глаза блестят, улыбаются. Спустя секунд 10 я тяжело вздохнула и отвернулась. 4 месяца я строила эту стену, а он разрушил Ее всего за 10 секунд. Будь это просто обычный взгляд, я бы и внимания не обратила, а тут так сияли, мне даже казалось, что у него вообще огромные глаза…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте прокомментировать ваше сообщение и предложить вам рекомендации, опираясь на опыт психотерапии отношений.
Любовь, с больше долей вероятности, вы создавали формальную  «подушку безопасности» между вами и мужчиной, но на психоэмоциональном уровне вы остались в отношениях с этим человеком, отсюда ваша реакция на его взгляд и трактовка взгляда ("4 месяца я строила эту стену, а он разрушил Ее всего за 10 секунд...глаза блестят, улыбаются").
Любовь, вам стоит, как минимум:
1. Принять решение:
*либо вы пытаться восстановить отношения,
*либо вы окончательно завершаете их, в том числе и на психоэмоциональном уровне, и перестаете питать себя иллюзиями.
2. При принятии решения завершить отношения, вам стоит, воспользоваться техникой «психоэмоциональный развод».
Можно с уверенностью сказать, что значительное облегчение вы испытает сразу, но сама основная работа потребует от вас психоэмоционального напряжения и времени, потому что напрямую связано с корректным «переформатированием» природных механизмов психических процессов (памяти, восприятия, мышления и т.д.). на которых эти отношения с негативным расставанием  оставили глубокие «психоэмоциональные шрамы»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вы не задали вопрос, чего вы хотите от него, от себя.НО-если глазаего сияли, значит он искренне был рад вас видеть.
Ну   что ж.  Не случайная  это встреча! От судьбы не уйдёшь. Примите это