Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера мне позвонила двоюр.сестра и сказала, что все сестры говорят, что я спала с их мужьями и с ее мужем в том числе. Несла бред. Мне очень неприятно и я боюсь что - вопрос №2416944

600 p
сплетни дойдут до моего мужа. Боюсь его реакции. Сама я в шоке, ничего не понимаю.за что такая клевета? Почему люди говорят что попало безнаказанно? общаться с ними дальше или нет? Благодарю за ответы. Анна. Родилась 19.03.1980
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Бред полнейший.есть в вашем ближайшем окружении просто завистники, которые вставляют вам палки в колеса причем с малых лет.постарайтесь держаться своей семьей подальше от такой родни, это кто то из ближайших вам так завидует, что всячески подвергает вас таким негативным эмоциями.Вы слишком сильная для них.поэтому они на вас нападают.муж не поверит в это.он усмехнется на ними.и все это еще сильнее закрепит ваш союз.постарайтесь держат в тайне все свои удачи в семейных делах, и поменьше трепать языком.пусть живут и догадываются о том что у вас происходит.с такими людьми нужно жить ровно так же как живут они с вами.Не разговаривайте.не общайтесь с ними… все сделайте посредственным.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Источником этих слухов был мужчина чуть старше вас, подробностей без фото не видно
ваш муж вас любит, и слухам не поверит, главное что вы не виновны, а наказание они свое получат
Здравствуйте.Как вижу я, можно сделать обряд на клеветницу-и она утихомирится.Реакция вашего мужа может стать не предсказуемой-хотя он вас и любит-но скандал возможен-и все это ваша клеветница делает вам на зло-из зависти-в будущем вы можете привлечь ее к суду за клевету.
Никакой агрессии в вашу сторону не будет от человека который рядом, посмеетесь и будете жить дальше вместе. Муж ваш никак не отреагирует, не зачем волноватся. Кто наговорил, к тому и вернётся зеркалом.
Идет некая неприязнь, обида и зависть в Вашу сторону, по картам же не вижу, что эта ситуация имела место быть, поэтому найдите момент, чтобы поделится этой информацией с мужем, а с теми людьми отвечайте добром и позитивными эмоциями т.к. негатив их будет только подпитывать. Магическая защита на Вашу семью также убережет Вас от ненужных проблем в будущем. Удачи Вам!
Здравствуйте! Это ее зависть стала причиной сплетен, а не ваша вина. Общаться с ними пока не стоит, но и бояться тоже. Если дойдет до мужа, то и перед ним не оправдывайтесь, скажите как есть. Правда на вашей стороне и он вам поверит.
Здравствуйте. Такое ощущение, что не полностью все это клевета, и что вам есть что скрывать. Конечно, все что говорила ваша родственница надуманно и преувеличено, однако частично есть у вас повод все это замять… Возможно кто то из их мужей испытывает к вам тягу, а вы имели неосторожность флиртовать  намеренно или нечаянно. В любом случае вам сейчас нужно максимально остановить их иначе в вашей семье будут проблемы итак у вас личный период проблемный
Здравствуйте Анна!
По дате рождения у Вас характер «королевы»,  вероятно, это многим не очень нравится.  Вы эмоциональны, у Вас слабая энергетика от рождения, Вам нельзя впускать страх в свою жизнь, это может обесточить Вас — расскажите об этом разговоре мужу. Ему понравится доверие, освободит от страха Вас. Общаться с родными нужно — они родные, но тогда, когда Вы этого захотите)  Спокойствие даст Вам Силу для всего.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Анна!
Сначала примите эту ситуацию без обид и раздражения.Если вы знаете, что вы честны, то расскажите об этом звонке мужу.Этим вы уберёте свой страх и потом не надо будет оправдываться.Когда человек оправдывается он чувствует за собой вину, что обостряет отношения. Ни когда не пред кем не оправдывайтесь. Можете отвечать таким выражением, в том числе и сёстрам: " Какая прелесть, а я и не знала!", но чтобы это звучало без напряжения и обид, в шутливой форме. Очень хорошо работает.
В этом случае прослеживается зависть. Чем позитивнее вы к этому отнесётесь, тем лучше для вас.
А общаться с ними или нет это вам решать, возможно надо выдержать время. Удачи вам!

С уважением Марина.

для начала вам стоит поговорить с вашим мужем… и не стоит боятся… а наоборот вам нужна его помощь и поддержка…
Она не просто так это говорила, ищите причину этому. Был сильный конфликт в семье между родственниками. женщина наговорила на вас. Вам надо разобраться с этим. А от семьи вашей держите их подальше. Но лучше мужу как то это преподнести самой сейчас, иначе потом он может узнать от чужих и выльется это в крупный скандал. Сейчас еще можно все объяснить.
Здравствуйте. Вы притягиваете такие события с детства. В Вас окружающие видят источник всех проблем. Не Вы, так другая. Здесь дело не в них, а именно в Вас. Зачем Вы это притягиваете к себе? Нужно смотреть и убирать. И все вокруг забудут на кого бы все свалить и о ком посплетничать. А так и дальше будете источником раздоров.
на вас возможно наложен сглаз из за зависти или ненависти к вам, общайтесь с ними дальше покажите что вы высше их.
Доброго времени, Анна..
у вас ситуация, ясна… Сёстры позавидовали вашему счастью..
У вас идёт моральный и материальный рост… война у вас шла, до того года, ни так открыта… она началась относительно в конце года почти… Сейчас во время, поста их подорвало… что сплетни, дойдут это одно… а вот, как уже будете справляться это уже другая ситуация… С мужем у вас отношения меньше получаются пяти лет… вы, теперь понимаете, кто вам гадил всю вашу сознательную жизнь?
теперь, научитесь, от них и защищаться...
По мужу, чтоб ни дурил в отношения вас, могу помочь… Вам с сестрами помогу совместно… Сейчас, главное не ищите справедливости… это пустая, трата времени и сил… тут, главное просто тишина...
С Уважением, Александр…
Здравствуйте, Анна.
Спросите, кто эти «все», ведь клевещет только одна, нанося Вам вред. Вам надо рассказать мужу о том ударе, который сделан против Вас. Выясните, с кем Вам не стоит больше общаться, остальные тоже стали жертвами клеветы, поверив чьим-то словам. Клевещет женщина, изменяющая мужу. Вероятно, Вы знаете, о ком речь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, люди так говорят, когда хотят, чтобы они выглядели хорошо, а вы плохо. Т.е. они хорошие, а вы плохая — это гордыня с их стороны.
Почему вы пишите, что все будет безнаказанно. Ничего безнаказанно не останется — у каждого личная ответственность перед Богом!
Общаться или нет, решать придется вам самой, т.к. это сестры (родственники), но если перессуды и клевета не прекратятся с их стороны, я бы ограничила общение.
Только в душе не осуждайте и не обижайтесь на них — это бессмысленно и не полезно уже для вас.
Успехов.
Здравствуйте, вам выпала карта разрушений (связей с этими людьми), есть риск ухудшения отношений между вами и вашим мужем, ощущение, что звонили не трезвыми вам.
Здесь идет ревность от женщины, у нее у самой отношения с мужем очень нестабильные, она паникует и таким образом срывает злость на Ваш. Чтоб сплетни не пошли дальше, надо срочно прекратить все контакты с ними, по крайней мере на время.
Анна, перестаньте бояться бреда сивой кобылы. Проверка ваших с мужем отношений на прочность здесь. Если Вы не давали повода своему мужу Вас ревновать, то и нечего бояться.У моей знакомой была подобная ситуация. Думали мы с ней вместе, как ситуацию  разрешить  и решили всех свести в одну кучку и попросить рассказать, как это было. Та, которая сплетню пустила-  покраснела и с позором сбежала. По сей день уже пять лет десятым кругом обходит. Ни один ей вопросов больше на эту тему не задал — ни свой муж, ни чужие мужья.
Не цепляйтесь за обиды, переведите всё в юмор, сделайте публичностью.
грязь может не долететь до человека… а на их руках останется… зависть сильная идет в вашу сторону… муж у вас хоть ревнивый, но адекватный и особо не любит ваших сестер…
Анна, перестаньте бояться бреда сивой кобылы. Проверка ваших с мужем отношений на прочность здесь. Если Вы не давали повода своему мужу Вас ревновать, то и нечего бояться.У моей знакомой была подобная ситуация. Думали мы с ней вместе, как ситуацию  разрешить  и решили всех свести в одну кучку и попросить рассказать, как это было. Та, которая сплетню пустила-  покраснела и с позором сбежала. По сей день уже пять лет десятым кругом обходит. Ни один ей вопросов больше на эту тему не задал — ни свой муж, ни чужие мужья.
Не цепляйтесь за обиды, переведите всё в юмор, сделайте публичностью.

  Это Атлантиды магия. Накладывается посредством сплетен, интриг. Снимается путем гласности.

Здравствуйте! Карты показали, что вам самой стоит поговорить со своим мужем, лучше если он от вас узнает настоящее положение дел, чем до него дойдут сплетни и он сам надумает неизвестно что, а именно на это и рассчитана вся эта ложь и клевета  . Общаться с сестрами вам все же не стоит, потому как среди них есть дама, возможно темноволосая, и мужчина(возможно чей-то муж из ваших сестер ), которые вам завидуют и потому злословят, и подбивают остальных сестер говорить о вас гадости.Нужно время, что бы вы  поняли кто они.

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Цель вашей сестры — сплетнями добиться раздора и ссор в вашей семье. Она даже готова объединиться с другими сестрами ради этого. Ваш муж может поступить непредсказуемо. Ему будет больно от этих разговоров, и зерно сомнения они посеют в его душе. Карты дают вам совет думать в этой ситуации о себе и своей семье, а не о том, что еще придумают ваши родные. Если вы можете опередить сплетни и поговорить с мужем первой, то преподнесете ему эти «новости» так, как лучше будет для вас.
Всего доброго!
Добрый день Анна!

Ситуация конечно сложная. Вокруг Вас очень много зависти… Особенно сильный негатив исходит от темноволосой женщины. Кстати у нее самой серьезные проблемы в семье и от этого она злится на Вас еще больше...
Муж Вас любит очень, кстати намного больше чем Вы его… Но несмотря на это, когда он узнает об этих разговорах, дело может дойти до развода. Тем более есть женщина в его окружении которую Вы практически не знаете… Она тоже может поспособствовать разрыву отношений...
В идеале Вам стоит защититься и оградить семью от всей этой нечистоты. Я готов помочь.
Здравствуйте!!! Обязательно сообщите своему мужу, не ждите пока до него дойдут эти сплетни...  Не переживайте Ваш муж примет Вашу позицию… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Донес такую информацию до вас пока всего один человек. Ей нужно было говорить за одну себя.Но она почему-то стала выражать общее мнение.Понятно, что таким человеком движет либо ненависть, либо обида или зависть.Если вашей вины вы не чувствуете, то и не нужно такую информацию применять к себе.Пусть ее злость останется с ней.Есть люди, который испытывая какие-то трудности в жизни.Пытаются выплеснуть на других свой негатив.Это просто вампиризм. Если бы вы в тот момент просто нашлись что ответить, вам было бы легче.Она и рассчитывала, что вы растеряетесь и она возьмет над вами реванш. Если женщина несла такой бред, то и воспринимать ее как адекватного человека не стоит. И бояться тоже.Ваш муж должен уважать вас и доверять.И не нужно бояться рассказать ему.Общаться не стоит только с ней.Остальные тут пока не причем.Возможно ее цель-рассорить вас со всеми.Она и ждет чего-то подобного.Поступите мудро-обыграйте ее действия.Не нужно бежать ко всем и вываливать на них такое. Если человек не виноват.Зачем ему беспокоится о чем-то, что его не касается.Пусть теперь она беспокоится и сторожит своего мужа.Скорее у нее в семье большие неполадки.Поэтому ей нужно было найти «козла отпущения».Что-бы тому человеку было еще хуже чем ей. И сплетни возможно она же и разносит.