Что делать, если я помолвлена с одним человеком, который меня любит невероятно сильно, а в моей голове живёт другой, которого я никак не могу отпустить, после расставания в год, а встречались 4 года. - вопрос №2417116

Ответы

Подумайте над тем, чего хотите вы. Именно от этого зависит, что делать.
Уважаемая Ольга!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Ольга!
А кто в душе у Вас «живет»?