Здравствуйте!я хотела бы узнать любит ли меня этот мужчина его зовут Игорь - вопрос №2417304

2 ответа

Ответы

Уважаемая Алевтина!
Если хотите погадать, то задайте вопрос в разделе «Эзотерика»
А с точки зрения психологии если он Вас любит, то это должно подтверждаться и поступками и словами.
Если этого нет, то выводы делайте сами.
мудрости Вам!
Здравствуйте, Алевтина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его своими и его данными рождения (дата, время, место).