Как избавиться от зависимости от другого человека - вопрос №2417515

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разобраться  что вы получаете в этих отношениях, чего не получаете в других отношениях  и сферах жизни.  Возможно стабилизировать свою внутренний позицию, самооценку и тд. Многие люди мужчины и женщины не получили в детстве того чтоб им было необходимо ( внимания, заботы, тепла.),   пытаются черпать это из сегодняшних  отношений. Консультация  с психологом, может вам разобраться и  стать более свободным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Николай!
Можно попробовать сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь помочь!
Перестаньте общаться с этим человеком, исключите из своей жизни все, что напоминает о нем.