Здравствуйте!Уважаемые эксперты, будет ли мой гражданский муж пытаться вернуть семью?что ожидать мне ближайшие 3 месяца в личной жизни. буду я с ним или мне суждено встретить другого мужчину? - вопрос №2418186

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаОн Юрий (11.05.85г.), я Анна (01 июля 1987). После нашего расставания сразу стал жить с другой женщиной (Татьяна).

Дополнение автора от 18.04.17 12:49:22
У нас общий ребенок и при любой возможности он страется меня обидеть, сделать больно, навязывает чувство вины и то, что я потеряла свое в жизни счастье, открыто хвастается своей новой подругой.
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна !!!

Не хочу вас обрадовать, потому что думаю вы ждете ответ что он вернется.
Оставлю вам видео расклады на картах таро, и советую вам оставить его в прошлом и ждать новый человек в ваши жизни.   Если будут вопросы по поводу расклады, напишите и с удовольствие отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с его стороны летом будут попытки возврата, вы сами того не захотите, в вашу жизнь  войдет мужчина, старше вас для серьезных отношений т.е брака офоициального
ваш муж давно хотел с вами расстаться просто ждал удобного случая возврата назад не планирует
Здравствуйте! Юрий сосредоточен исключительно на себе, на поиске места жизни и отношений. У него на будущее продлиться период проб и ошибок, и временных женщин. Попытка возврата будет, но нет постоянства. Новый знакомый у Вас большой вероятностью появится в указанный период. Для брака у вас другой мужчина.
Всего доброго!
Здравствуйте.Увы он и ушел к ней.у него в жизни все хорошо.возвращать семью не планирует, в последствии очень пожалеет о таком своем шаге, и дальнейшая жизнь будет не такая гладкая у него.А вам посоветую не унывать, это что называется бог отвел, вы встретите в ближайшее время мужчину и очень будете рады, как он будет к вам с теплотой, любовью, трепетно относиться.вы сразу же расцветете, станете еще красивее, и желаннее в глазах мужчин, бывший муж будет кусать локти, но увы.все уже решил он для себя… возвращаться к вам не будет… А у вас в ближайшие пол года встреча нового мужчины и ваша жизнь будет очень яркой.все перевернется с ног на голову и вы будете счастливы.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Он будет там, где хорошо и выгодно. Свое не упустит. Сам себе на уме. Захотите знать почему, пишите, объясню.
Анна, отношения как таковые пытаться возвращать не будет, просто общение более вероятно.
в загаданный срок подходящего мужчину пока не встретите.
У меня выходит, что Юрий не ваш мужчина, это пройденный этап, у вас будет другая любовь в перспективе. Такой шанс вам выпадет только уже в следующем году, 2018. Этот год в личном плане будет непростой
Да, он придет к вам тогда когда его Татьяна бросит. У них не все так сладко и гладко будет в паре, и он как побитый пес придет просить прощения и разрешения вернуться, будет говорить об ошибке и о чувствах. Не верьте ему это все ложь, это от безисходности будет. А у вас будет другой мужчина, брак с ним и взаимные сильные чувства. Удачи вам!
Я не вижу у него желания вернуть ваши отношения. Другую он, правда не любит, но  к ней есть определенная страсть и он  не собирается с ней  расставаться.
Здравствуйте! Он любитель сидеть на двух стульях, так что ожидайте в скором времени его возвращения к вам, но и ту женщину он не оставит. Так и будет «скакать».
Подумайте, нужно ли вам такое счастье.
А вам суждено встретить своего мужчину, это может произойти в течение года.
Есть ещё вопросы?
Добрый день, Анна. У Юрия очень сложный характер, он упрям и своенравен, да и отношения ваши были напряженными изначально, сложными. Его возвращения  в Вашу жизнь не видно, да оно и к лучшему.  У Вас будет скоро брак  с другим мужчиной, возможно уже в этом году, с прекрасными отношениями, взаимными чувствами, уважением и пониманием в паре. Брак будет официальный, и двое детей у вас по судьбе, только с другим человеком, не с Юрием. Скорее всего лучше забыть его как страшный сон. Через пару месяцев Вам предстоит очень перспективное знакомство с новым человеком в Вашей жизни.
Здравствуйте. Не вышло пока чтобы ваш гражданский муж пытался вернуться в семью.
С ним у вас выходит разговор, встреча. Это будет в пределах трех месяцев.
Другого мужчину вы в конце этого года встретите. С ним отношения завяжутся.
Узнав об этом, Юрий придет мирится с вами, захочет удержать вас. Вам нужно будет сделать правильный выбор и вы его сделаете.
Если остались вопросы, обращайтесь, всех благ!
Женщина, с которой он сейчас… увела его при помощи колдовства. Воздействия есть и на нем, и на Вас.
Добрый день.Ваш бывший в душе ещё не определился.Тянет к вам, но живёт с другой.Он будет думать и даже отважится поговорить с вами по хорошему, по душам.Но возвращаться к вам не станет.Там его приняли быт и секс устраивает.Со временем и чувства появятся.А вы в ближайшее время пока не готовы к новым отношениям, будите думать о бывшем.
Здравствуйте, Анна. Юрий не планирует возвращаться в семью. На данный момент увлечен Татьяной, не исключено какое-то воздействие. Но в любом случае, скорее всего Юрий не Ваш мужчина, даже если в дальнейшем будет какое-то общение между вами, то личных отношений вернуть не удастся.
Именно в эти 3 месяца кардинальных перемен в личной жизни у Вас не будет. Может быть приятное общение, флирт, но ничего серьезного.
Перспективные отношения у Вас будут не ранее 2018 года.
у Вас и так и так может быть 50 на 50. оба варианта реальны. зависит от Вашего намерения.
Но стоит соизмерять(те, которые Вы можете знать что будут точно, опираясь на предыдущий свой опыт) возможные страдания, если такое есть, как последствия Вашего выбора.

Счастливы с ним не будете.Не бойтесь одиночества.Не будете одна.Он не любит ни вас ни другую девушку, он любит себя.Женщин сравнивает всегда, может обидеть.Важны внешние качества более чем внутренние.Напишите в чат, на диагностику отношений.
Добрый день.
Поведение его обосновано задетым самолюбием, обида на вас, поэтому и хвастается новой подругой… Ее он не любит, можно сказать использует. К Вам тоже чувств нет, просто вы его задели как мужчину. а хвастая подругой своей новой он вам дает понять какой мачо и на вас свет клином не сошелся… а на деле будут еще попытки сойтись с вами… но позже, во второй половине лета, а пока ждет от вас инициативы… но по-хорошему, то не стоит с ним быть, у вас будет достойный мужчина для жизни и семьи, знакомство сентябрь-октябрь.
Терпения и счастья
Здравствуйте, Анна.
Жить с Юрием Вы не будете, женская гордость и достоинство к Вам постепенно вернутся и Вы встретите достойного человека.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Анна!
 Вам срочно надо убрать обиды, они вам пользу и здоровья не принесут. И таким поведением он вам говорит: «Полюби себя». Обратите внимание на своё внутреннее состояние на себя. Возможно это вам не очень приятно читать, но это так. И ещё  у него тоже прослеживаются обиды. С Татьяной он проживёт не долго.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.

Здравствуйте ваши отношения были изначальны не долговечными, плохая совместимость, непонимание друг друга, непостоянство и измены, такие отношения как ваши обычно очень быстро заканчиваются не взирая на определенные факторы (рождение ребенка). Мужчина по своей природе обладает сильным характером и уж если что то решил, то это окончательно, также у него идет провал благих намерений исходя из за того что действует только по принципам своих убеждений так как считает что он от вас зависим и поэтому не собирается восстанавливать что либо, завышенная самооценка из за этого есть похвальство с его стороны чем или кем либо.
Есть влияние со стороны на него.Будет ли у вас другой и как сложится надо смотреть расклад и делать чистку
Он к вам вернется когда поймет с кем связался та женина изменит ему, и со временем он начнет выпивать. Мой вам совет если у вас есть сила воли  забыть его и начать вашу жизнь с чистого листа без него то не мучайте себя и унижайтесь перед ним мужчина вас еще будет унижать и обижать он чувствует себя хозяином ситуаций пока его самолюбие не будет задето потом прижав хвост придет к вам.
Здравствуйте.
Возобновление отношений-вполне возможно.
Связь полностью не прервана, высокая совместимость Земной и Водной стихии.
Мужчина, как и вы сама стремится к семейным отношениям, все, что связано с семьей, но  немного-хитер и расчетлив.
Его поведение говорит о многом, он пытается взять власть над вами, лидировать, обижая вас-он становится «хищником», а вас делает«жертвой».
Так же у Анны могут завязаться новые отношения в ближайший год,, но этот мужчина на фото/Юрий/будет пытаться начать все сначала.Выбор предстоит делать девушке.
Счастья вам, мудрости!

Доброго времени, Анна..
Возврат, будет… у вас кармический брак… как бы, он и вы себя не вели… вы так и будете жить… разбегаясь и сбегаясь..
у вас Анна в этом браке, должна пройти трасформация личности… научитесь, иногда отключать мораль и мысли о справедливости… справедливость придумали люди… у Вселенной и Господа свои движения и мировозрения… юрий в этих, отношений будет доминировать… анна, вы обладате экстрасенсорными способностями… более, детально, ваши способности можно, посмотреть в личке… обладаете сексуальной энергетикой… человек вы заботливый и нежный… но, есть проблема в эмоциональном плане.плаксивость и дипрессия..
С Уважением, Александр…
Скажите Спасибо Высшие силы, что избавили меня от  общения с такой свиньей. Этот не вернется.  Но и другой не скоро появится. ВАм надо очиститься от того негатива, который вы от этого нахватались. Вы как будто загрязнили себя его присутствием, а вы внутри такая чистая и добрая. Вы свет излучаете.  Но некоторым, таким как он, этот свет по глазам бьет, и они всяческими способами пытаются сделать так, что бы вы перестали светиться. У вас и ребенок так же светится.
Все у вас будет хорошо, но без него.
С уважением, Юлиана.
Здравствуйте, Анна.
Посмотрела хорарно вопрос — будете ли вы вместе?
Ответ неба  - НЕТ. У Бога совсем другие планы на вас!
У вас будет другой мужчина, который будет заботиться о вас и ребенке.
Не держитесь за прошлое, оно не равно будущему. И счастье свое вы не потеряли, а наоборот нашли — это ребенок. Но он у вас не единственный по судьбе — будет еще один точно.
Счастья вам, милая Анна.
Видимо, вы сильная женщина, т.к. мужчина хоть такими способами старается вас принизить. Не удалось во время вашего совместного проживания взять верх над вами. Не нужен вам такой, ищите себе ровню. Этот слабак.
Здравствуйте Анна. Это не первое предательство с его стороны и не последнее. Ошибка была допущена в прошлом. Уважение потеряно. Уверенность в себе, что вы все как всегда простите и поможете. Эгоистичное отношение. Если вы его примите, все будет повторяться снова и снова. Вам нужно не бояться изменить свою жизнь. Встретите вы мужчину который оценит вас, и создаст с Вами семью. Нужно избавиться от прошлого. В Ваших силах все изменить. Я желаю вам терпения и сил.
Да он глупый просто, себе цену набивает, мол смотри кто я и где я и где ты.Обижает не от большого ума.ему следует покрутить пальцем у виска.за такое отношение к матери своего ребенка, видно что он какой то немного не адекватный.поезд ушел уже.он просто говоря будет сходить с ума когда увидит как у вас налаживается жизнь.и самое главное личная жизнь как наладиться… Скоро совсем встретите мужчину.
Здравствуйте. Не позволяйте ему создавать у Вас комплексы… ни вины… ни ущербности от «потерянного счастья». Будет у Вас любовный выбор, другой мужчина сможет оценить Ваши достоинства. А у мужа Вашего не все так радужно, как Вам хвастается. Но к сожалению (а может и к лучшему), он возвращаться в ближайшие 3 мес. не собирается, будет только продолжать нести свою чушь. Осталась еще крепкая связь, вампирит Ваш бывший.
Постарайтесь не поддаваться эмоциям, не ссортесь, ведите себя спокойно и с достоинством. Выбейте его из колеи)))
Всего доброго, удачи!
Анна, добрый день! У вас идет эмоциональный стресс от пережитого, от отношений этих.Юрий же веселиться и ему хорошо на данеый момент, у него эмоциональный фон уравновешен.Не вижу я, что он будет делать попытки вернуться.
А вы предстанете перед выбором ближе к зиме.Будет знакомство с мужчиной темноволосым, по характеру очень спокойным и уравновешенным.мужчина водной стихии, тогда Юрий и забегает вокруг вас.Но выбор делать вам идти вперед к новому или оставаться со старым.
С Татьяной роман, но долго не протянут, слишком разные.
Всех Вам Благ и терпения!
как собака на сене… ни себе и не людям… он вам начертил круг и вы по нему ходите… вместе вас не вижу… это пройденный этап в вашей жизни… вижу нового мужчину… более уверенного и заботливого и любящего… родите ему еще дочурку…
нет возврата не будет а вот как любовниками вы ещё какое то время можете быть но не более, на замужество с ним у вас пустота выпала. Другой мужчина вам по судьбе но пока вы ещё не переболели Юрием других не просматривается в ближайшее время.
Здравствуйте.Попытка возврата будет, но он вам будет не нужен.Он будет бегать от одной женщины к другой.В течение 6-8 месяцев у вас встреча с новым мужчиной, который изменит вашу жизнь и вы будете очень счастливы.А сейчас поживите для себя и приведите свое здоровье в порядок, в указанный период времени будете заняты собой и рабочими вопросами.Любовь будет чуть позже.Всего доброго!
Добрый день.
Воссоединение семьи не просматривается. Юрию вскоре предстоит задуматься о материальной стороне жизни, что сподвигнет его к отъезду.
У вас должна быть поездка за рубеж или связь с заграницей. До своего дня рождения познакомитесь с мужчиной в дороге.
С уважением Варвара
Здравствуйте, Аня, будет и не раз.

Он чувствует, как теряет свою власть над Вами, бесится и еще не раз попытается под разными предлогами вернуться в Вашу жизнь и будет пытаться дальше мучить.

Ваше больное место — это ребенок.

Осторожнее, не поддавайтесь на провокации. А лучше — игнорируйте его вообще.

У Вас впереди другой мужчина — более рациональный, выдержанный и понимающий. Могу составить по гороскопу его портрет и спрогнозировать год Вашей встречи.

По возможности, обращайтесь.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит ждать возвращения вашего мужа   Он уж точно не ваше потерянное счастье  , у него слишком завышенная самооценка.С его стороны нет к вам чувств, он настроен только на сарказм, подколы и разные пакости.Поэтому вы не будите вместе, как пара вы слишком разные.У вас будет совсем другой мужчина по жизни, который вас будет любить заботиться, и вы по настоящему обретете свое женское счастье. А вот Юрия вам стоит вычеркнуть из вашей жизни и не обращайте внимания на все его выходки и обидные слова .

Всех вам благ!

 Ждите  июль, любоффф....
с этим  мужчиной встречи у вас еще будут… но чего то хорошего ожидать не стоит… дорога к новым отношениям у вас открыта… но самого мужчины рядом пока нет…
Здравствуйте!!! Вам не стоит думать о соединении с ним вновь, ничего хорошего из этого не получиться… Ваши  дороги разошлись… Вы еще будете счастливы, но не с ним… Встретите мужчину в 2019 году. Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте Аня!!!
Ответ дам так, мужчина с мыслями о вас и то что пытается обидеть у него все вперемешку с ревностью. как говорят собака на сене.
 У него к новой подруге нет любви, что бы вас задеть. Если посмотреть на будущее да будет стараться и поймет свои ошибки.
Будут вопросы обращайтесь

Здравствуйте Анна!

Юрий очень сложный человек с нестабильным характером. Сегодня он хочет одного, завтра другого.
По судьбе точно просматривается расхождение Ваших путей и развитие у него отношений с молодой женщиной. Однако несмотря на это, он собственник по натуре и хочет чтобы Вы как «вещь» принадлежали ему… В душе у него обида к Вам, а на самом деле комплексы и проблемы идущие из детства.
Его можно вернуть в семью, но придется побороться и выстоять…
У вас другой будет человек для жизни. С бывшем ничего не получится

Здравствуйте, Анна!

Одиночества в вашей жизни у вас совершенно точно не будет — новый мужчина появится пусть и не в течение трёх месяцев, но чуть позже. Ваши чувства будут взаимны, а ребёнка примет как своего. По судьбе ещё ребёночек у вас будет.

А с Юрием общение стоит свести до минимума, не ждать его и тем более не следить за его личной жизнью — вам это ни к чему. Говорит вам гадости? Игнорируйте. Представьте, что вы находитесь под прочным невидимым куполом, а все злые слова разбиваются о него вдребезги. Сосредоточьтесь на том, чтобы стать лучше и чтобы он вам сам потом завидовал и кусал от досады локти.