Всем доброго времени суток !Меня интересует вопрос.Появиться ли ,в ближайшее время,в моей жизни мужчина,с которым будут строиться отношения личного характера" - вопрос №2418297

1500 p
45 ответов

Ответы

Доброе утро!
Рядом с Вами ребенок, Вы свободны от длительных отношений. В ближаййщее время одиноки. Потерпали много обмана и предательства в прошлом.
появится.У такой красивой женщины не может быть просто по другому… Знакомство будет в конце лета этого года
Здравствуйте.
В мае будет знакомство с мужчиной.Взаимные чувства, гулянья под луной.Хорошая сексуальная совместимость.Вы уже будете решать как будут развиваться отношения.
Летом идет очень перспективное знакомство.Мужчина надежный и верный.Добрый и порядочный.Глубокие чувства.
К концу года просматривается  и законный брак. У вас будет семья и вы будете счастливы.
Появится в июне месяца. Это будет место отдыха или выходной. Закрутится так быстро все с ним, что сами даже ожидать не будете. Все лето проведете в любви)
Если знаете свои дату, время и город рождения, напишите. Посмотрю с помощью астрологии. На таро расклад на ближ три месяца дал ответ нет.
Здравствуйте Оксана!
Да, появится такой человек. Мужчина в поиске, дождитесь его инициативы.
Счастья Вам!
встретиться вам такой мужчина с которым можно будет построить серьезные отношения, младше вас на од другой
Здравствуйте, как показали карты, этот год будет достаточно насыщенным в делах сердечных, будут встречи, общения, новые знакомства, среди которых можете рассмотреть свое будущее в одном из мужчин… позитивную информацию показывает ближе к середине лета. Также, как показали карты, есть мужчина возле Вас, связь с которым еще не разорвана. Удачи Вам!
Здравствуйте. По Вашим данным такое событие просматривается в середине осени, возможно конец октября, это будет для Вас новый формат серьёзных отношений. В начале лета будет ещё знакомство с мужчиной, но знакомство недолго продлится. Инициатором расставания будете Вы, это своего рода для Вас как проверка (испытание) будет. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте да такой появится в июне, июле месяца, авторитарный не бедный просматривается немного седины до 47 лет с первого брака будет ребенок сын. Удачи.
Здравствуйте! В вашей жизни будет большая любовь с мужчиной, которого встретите ближе к осени.
Доброе  утро.Все на  самом  деле  зависит от вас.Быть  этому  мужчине  или нет.Хотя в вашем  окружении  есть  мужчины… но вы как  то на  всех  смотрите… и не рассматриваете   как  своего  мужчину.В этой  ситуации  вы  сами  руководите  своим  будущем  и своими  отношениями… Именно  того… кого  вы ждете.мужчину  вы  уже  встречали но  ваши пути  расходились  и вы уже  думаете  что  разошлись  но  все не так  просто в вашей  судьбе… у вас  будет  еще  встреча  с ним.и вот  тогда  вам  придется  принимать  решение.И делать  выбор.Нового  мужчину  вы  встретите  чуть  позже  у вас  идет  даже   две  встречи   этим  летом  и  осенью  тоже.  Удачи   вам
Здравствуйте!
Какая вы красавица и энергетически приятная женщина!
Да.в вашей жизни появится такой мужчина.Он будет несколько худоват и вам надо будет его откармить.но вы с этим делом я уверенна справитесь.
в течении первого полугодия встреча выпадает.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
В течении полугода встретите мужчину.
Здравствуйте! Да появление мужчины возможно в течении года, но также нужно проанализировать вам свою жизнь! Вы слишком заняты проблемой денег… и у вас представление о вашей личной жизни немного иллюзарное (иллюзия)! Так что поработайте над собой! и у вас все будет отлично! всего вам доброго!
Здравствуйте. У Вас может объявиться «гость из прошлого», мужчина, с которым были отношения. Но позитивного развития не вышло, так и будут стоять сложности в отношениях… пока не появится новый претендент на Ваше сердце. Мужчина показан старше Вас, с достатком, как новый жизненный попутчик, во втором полугодии. Что-то будет соединять общее, духовная связь, общность интересов. С ним возможно в следующем году развитие длительных и перспективных отношений в плане совместной жизни.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Да появление мужчины возможно в течении года, но также нужно проанализировать вам свою жизнь! Вы слишком заняты проблемой денег… и у вас представление о вашей личной жизни немного иллюзарное (иллюзия)! Так что поработайте над собой! и у вас все будет отлично! всего вам доброго!
Оксана появится мужчина, но знакомство не личное.Общение, встреча.Отношения очень быстрые, будете жить вместе.Обращайтесь в чат.
Доброго времени. Да, появится и это вам не избежать, потому что это еще до вашего рождения все заложено.
Он появится в ближайший год-полтора, у меня так идёт по ощущениям. Фактически, ждать осталось немного.
С ним будут постоянные и счастливые отношения.
Отпустить нужно прошлое. Тогда в настоящем быстрее появится новый партнер.
Оксана, в ближайшие пару месяцев — нестабильное  положение в отношениях. Ближе к середины лета  будет улучшение. влюбленность, чувства  взаимные, только как вижу, на первых этапах не совсем будете доверять этому мужчине и воспринимать его всерьез.  Если знаете точное время и город Вашего рождения,  просмотрю на весь 2017 год и на следующий  как будет развиваться ситуация в личном.
Добрый день!) Появится в течение этого года, будет моложе вас.
Но если говорить об отношениях длительных, с серьёзными перспективами, то через год-два.
через 4-5 месяцев возможны новые отношения.
Здравствуйте! В ближайшее время таких отношений которые вы хотите не видно до осени…
Здравствуйте. Если Вы сможете позволить себе поездку летом, то через это в вашу жизнь могут войти серьезные отношения с перспективой на брак Мужчина будет издалека, высокого роста, среднего телосложения, скорее разведен. Встреча внезапно, отношения начнутся со страсти и взаимных чувств и будут развиваться. У Вас в будущем возможен переезд, смена жительства… Берегите себя и Будьте Счастливы!
Здравствуйте Оксана. У вас будет мужчина, с которым у вас будут серьезные отношения, но встреча не в этом году, а в следующем. В зимний период, в полузакрытом помещении, встреча неожиданная.
Данное время вам предоставлено для того, чтобы вы заеялись осознанием и пониманием происходящего и происшедшего в жизни, чтобы вы разобрались в себе, в своих желаниях, потому что иногда бывает так, что вы сами не знаете, чего хотите.
Мужчина ваш постарше вас на пару лет, ост немного выше среднего, русые волосы, зелено-голубые глаза, крепкого телосложения, за плечами у него брак и ребенок, разведен. В имени есть буквы ю, р.
С ним познакомитесь и где то в течении месяца наладится ваше общение с ним, будут встречи, подарки.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Всех вам благ.
Здравствуйте. Мужчина появится(вероятнее всего уже появился) но построить с ним отношения вряд ли получится. На Вашей ауре я вижу то, что серьезно мешает в построении отношений. Пишите в чат, я дам пояснения.
Здравствуйте.У вас очень приятная и светлая энергетика, негатива нет.Этот год будет очень насыщенным в сердечном плане.Новые отношения появятся летом в путешествии; они будут радостными и крепкими.Он высокий, худощавый, приятной внешности, любит совершенствоваться и заниматься разными делами, работа связанна с автомобилями или транспортом.Отношения будут строится легко и непринужденно.У вас будет гражданский брак с ним.Всего доброго!
Здравствуйте.да конечно же.у вас всегда есть мужское внимание.вам по идее только выбрать… но как то все не к душе… Думаю что в течении 3 месяцев.скажем так летом вы будете уже счастливы.появиться на горизонте мужчина.очень схожий с вашим мысленным идеалом, вы будете наслаждаться друг другом и жить для себя в этих отношениях.будете много гулять, поездок вижу много, приятного времяпровождения.вообщем то да вы встретите мужчину который полностью удовлетворит ваши запросы в ближайшее самое время.Удачи вам!

Здравствуйте Оксана !!!

Не могу вам сказать что именно в ближайшие время вы встретите мужчина для строения личной жизни, но могу сказать что уже к конце лето такого уже предвидится.
Оставлю видео расклада на ваш вопрос.   Если что-то будет не ясно, напишите и я с удовольствие отвечу.

да, надо просто побольше общаться с окружающими.
Здравствуйте.
Мужчина есть в вашем окружении, с кем могли бы идти по жизни, развитие отношений должно быть.
Но вот по вам видно-вы вроде готовы к переменам  в личном, готовы к построению серьезных отношений, но в тоже время-боитесь этих перемен, вторжения в ваше жизненное пространство, поэтому складывается такая ситуация.
По идущей информации вам проще быть-одной, вы самодостаточная личность, все в ваших руках!
Здравствуйте. К сожалению, в ближайшее время такого мужчины не вижу, позже будет. Те, кто рядом, не подходят для Вас в качестве партнера. Для уточнения сроков и т.д. необходимы Ваши полные данные: дата, время, место рождения и проживания (город).
своего пока не встретили… до конца лета встретите мужчину интересного и уверенного в себе… даже вижу что ваши «подружки» будут вам завидовать… и будет чему… удачи вам и душевного тепла вам…
Здравствуйте, Вам очень мешает Ваше окружение, в котором Вы обитаете. В нем просто нет нормальных, здоровых независимых мужчин, готовых строить серьезные отношения.

Вот это ключевой фактор. Но помимо этого есть еще ряд проблем, среди которых Ваше непринятие определенного типа мужчин, которые могли бы быть Вам хорошей партией. И Ваши установки, которые идут еще от Вашей мамы, мешают строить жизнь.

Вы не замечали, что ситуации в Вашей жизни повторяются? Это от туда. Нужно разбираться. С датой, временем и местом рождения! Если время рождения не точное или нет, можно восстановить. Обращайтесь, астрология сильна в прогнозировании личной жизни.

С уважением, Наталья
    Вас  ждет  брак  в ноябре…  Алекс....

Здравствуйте! В течение года у вас появится мужчина, с которым вы сможете выстроить серьёзные отношения.
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте!!! Мужчина у Вас появится в середине августа… Мужчина старше Вас на 5-6 лет, темноволосый, спортивного телосложения… Будут длительные отношения..  Советую поставить защиту на личную жизнь. Подробнее в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте. Этот мужчина уже есть в Вашей жизни, но его Вы серьезно не рассматриваете. Для Вас он просто друг. Очень трепетно к Вам относится, всегда готов прийти на помощь, но чувств у Вас к нему нет. Сами не допускаете, что он может быть Вашим избранником. Думаете, с какой стати? Он же просто друг. Вы знаете друг друга давно, в свое время тесно общались, потом ваши пути разошлись, а позже встретились снова. Иногда созваниваетесь — как дела? Есть вероятность, что с ним сложится.
К сожалению, нет. Остерегайтесь любых проявлений романтических чувств в Вашу сторону в этом году — Вами просто захотят воспользоваться. Есть подозрение на стороннее негативное воздействие.
Здравствуйте Оксана!

Молодая, красивая и сексуальная женщина… К Вам всегда много внимания со стороны мужского пола, особенно часто просматривается в будущем мужчины боле младшего возраста...
Однако вся ложка дегтя в том, что развить именно крепкие и долгосрочные отношения невозможно… Попадаются и будут попадаться женатые и немного слабоватые парни… И тому есть суровое объяснение...
В ближайшее время вижу у Вас знакомство с высоким темноволосым мужчиной…
В середине  октября 2017 года будет знакомство, которое поменяет вашу жизнь.Вижу вас на какой то вечеринке. Среднего роста мужчина, чуточку выше Вас. Седой волос, коренастый, но не полный, приятная внешность. Вижу, Вы танцуете с ним в обществе. Там либо чья то свадьба, либо какая  то корпоративная вечеринка. Далее  в той же одежде, но уже на квартире вдвоём романтический танец.Скорее всего Ваша квартира. На нем светло голубая рубашка, на Вас серое  платье. Столик возле дивана накрыт. На нем стоит бутылка вина, бокалы высокие, виноград..

Не забывайте выбрать лучший ответ.
В Вашем окружении есть неплохой мужчина, к которому Вы присматриваетесь. Но, отношения пока что без развития. Но, есть неплохие шансы для улучшения отношений на будущее. В следующем году должно сдвинуться с мёртвой точки к лучшему. Если надо подробнее посмотреть какого-то конкретного человека, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!