я страдаю шизоидной психопатией с детства подскажите пожалуйста куда мне обратится за помощю - вопрос №2419160

Ответы

Андрей Игоревич, здравствуйте. Вам надо обратиться к психиатру и психотерапевту по месту жительства. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Андрей Игоревич!
Вам следует обратиться к психиатру в поликлинике или психо-неврологический диспансер по месту жительства.
Удачи Вам!