Я М.42 ГОДА СТРОЙНЫЙ СИМПАТИЧНЫЙ,НЕЖНЫЙ-ДОБРЫЙ И ЛАСКОВЫЙ.С ЖЕНОЙ ЖИВЁМ ХОРОШО.ОДНО МЕНЯ СМУЩАЕТ,ЖЕНА ПРИУЧИЛА МЕНЯ К СТРАПОН СЕКСУ,2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ - вопрос №2419175

Я В ЖЕНСКОЙ РОЛИ.НАСТОЯЛА ЧТО БЫ Я ВСЕГДА НОСИЛ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЁ, И ГОВОРИТ ЧТО МОЯ ПОПА РАЗРАБОТАНА КАК ЕЁ ВАГИНА.ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ С НЕЙ ЧТО ТО НЕ ТАК?

Ответы

Эрих, здравствуйте. Все в жизни относительно, если Вас обоих все устраивает, то значит все так. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Эрих!
В сексе все, что происходит по обоюдному согласию и не приносит вреда участникам и окружающим, а также не нарушает законов, нормально.
В каждой семье свои игры.
Радости Вам!)
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Ничего патологического в этом нет, если оба партнера получают удовлетворение  в постельных играх.
почитайте библию
там написано и про отношения мужчины и женщины
мужа и жены