отношения - вопрос №241929

Здравствуйте! Я рассталась с парнем, скажите будем ли  мы еще вместе, любит ли он меня? Анастасия 17.11.1987 Василий 07.02.1990. Неужели асе его чувства прошли? И у на не состоится примирение? Здравствуйте! Я рассталась с парнем, скажите будем ли  мы еще вместе, любит ли он меня? Анастасия 17.11.1987 Василий 07.02.1990. Неужели асе его чувства прошли? И у на не состоится примирение?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. У Вас произошли глубокие внутренние изменения, благодаря которым Вам стало ясно, что именно до сих пор мешало обрести гармоничные отношения. Теперь Вы сможете двигаться дальше с обновленной ясностью мышле­ния. Вы стали смотреть на жизнь гораздо шире, чем раньше. Обладая природным «магнетизмом» и имея достаточно сил, Вы в состоянии достичь всего, о чем мечтаете. Будьте готовы к позитивному новому началу. У Вас на горизонте новое знакомство, новый этап жизни. Вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход Bашей жизни. Если Bы примете правильное решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для Вас. Примирение между Вами и Василием вполне достижимо, однако потребует от Вас больших усилий и времени. Хотя чувства его и не остыли еще. У Вас все получится, но не наступит ли потом разочарование? Для Bас начинается тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В данный момент у него есть на вас очень большая злость. Былые чувства можно восстановить, но делать это надо очень осторожно.

Здравствуйте Анастасия!

Я вижу что инициатором расставания стал Василий. На то есть свои причины, их можно просмотреть на воске. Он Вас еще Любит, но чувства «остывают»… По судьбе ваши пути расходятся. Но я могу Вам помочь все восстановить. Обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.