меня всё бесит, у меня трясутся руки, я могу просто сидеть и заплакать. что мне делать? - вопрос №2419415

Ответы

Здравствуйте, Лена.
Что вам делать?
Выяснять в чем причина...
«все бесит, трусятся руки,  просто сидеть и плакать» — это следствие некого внешнего или внутреннего напряжения, симптом.
А в чем причина?
Уверена, какие либо соображения по этому поводу у вас  существуют...
Более четкая формулировка запроса позволит экспертам  глубже понимать ситуацию