Доброе утро.Почему мне 'проще и свободней' общаться с женщинами к-рые мне в 'мамы' годяться?'маму' в них я не ищу.спасибо - вопрос №2421211

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попробуйте сами это проанализировать. Скорее всего вам хочется быть под защитой и опекой такой женщины, т.е. получать внешнее мудрое руководство.
Или наоборот вам нравится руководить (советовать) взрослой женщиной, что приносит вам веру в себя и понимание свой значимости.
С ровесниками возможно вами тяжелее общаться на равных.
Добра и счастья вам!