У меня серьёзная проблема! Когда то, когда мне было лет 13-14 мама на фоне проблем с отцом начала напиваться и пару раз сильно меня избила в пьяном припадке!! Для меня это было шоком так как ни разу - вопрос №2421505

такого небыло и семья у нас была хорошая! Мама всегда очень любила меня и заботилась! Сейчас мне 26 лет и мы с мамой живём вдвоём, и живём очень дружно! но почему то обила меня никак не отпускает за те эпизоды, и пару раз вышло так, что уже я будучи в состоянии алкогольного опьянения кинулась на неё с кулаками во время ссоры! Что мне делать?! Как контролировать свою обиду и агрессию? Я понимаю что можно просто предложить не выпивать но все мы люди и ходим на разные мероприятия и т.д! дело даже не в этом! Как переста б эту обиду держать в подсознании!? С мамой мы давно это обсудили перетерли все др мелочей и закрыли вопрос
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если проблема осталась, значит вы с мамой обсудили недостаточно подробно, то есть без эмоций. Для того, чтобы «достать» обиду из подсознания, Вам надо посмотреть на ситуацию глазами 13-14 летней девочки, о ней надо рассказывать голосом 13-14 летней девочки, полным ужаса и обиды. Тогда Вы сможете высказать все те слова, которые застряли в подсознании с тех времен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. То, что вы с мамой все обсудили, это хорошо, но проблема не проработана, она сидит в вас глубоко. Есть специальные методики проработки. Обращайтесь, подскажу
вы как ребенок обоих родителей
для мамы олицетворение и ее мужа
к отцу в вас обращен ее гнев
как к общему продукту их отношений
пишите даты рождения свои и мамы и отца
Вам поможет гипнотерапия проработать это проблему.