здравствуйте. скажите пожалуйста, что у меня будет происходить в жизни в ближайшее время? что будет? елена 22.07.1990 - вопрос №2422428

600 p

Дополнение автора от 20.04.17 22:12:05
смириться ли мама что у меня есть мч? удастся ли поездка в эти выходные у меня с мч?изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.04.17 22:27:29
я переживаю отпустит ли меня мама? и дети мои с кем будут когда я поеду…

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама настроена не против Ваших потенциальных женихов, а против того, что Вы выбираете «не тех» по ее мнению. Она почему-то заведомо уверена, что все МЧ, которые есть в Вашем окружении, совершенно не соответствуют понятию мужа и отца. Потому она просто закрывается от очередной новости о том, что у Вас кто-то есть. Похоже, она ждет настоящего зятя, в котором она увидит надёжного мужчину для своей дочери и своих внуков.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Усиленные тренировки и движение к победе. Сейчас это занимает больше всего. На остальное времени у Вас не хватает. У Вас больше планы на лето, поездки, встречи и знакомства.
Здравствуйте!
Будет поездка в ближайшее 2 месяца.
Приятный сюрприз.
Новое знакомство.
Всех благ!
Здравствуйте.
Встречи с друзьями.
Недалекая поездка.
Приятная покупка.
Домашние хлопоты с родными.
Приятное известие.
Новое знакомство, которое будет приятно сердцу.
Всего доброго!
Здравствуйте Елена! В ближайшее время с июня — июля у вас идет новое Судьбоносное знакомство с мч, май — август 2017 г. — вы полны сил и физического здравия для реализации всех ваших планов и желаний!!! Более подробно консультация платно. Удачи вам!
Здравствуйте,  впереди очень насыщенный жизненный,  активный период. Общение и отношения с юношей
Настроение будет деловое и активность высокая. Будете успевать и в личной жизни.Отношения улучшатся — внимание получите от молодого человека больше чем прежде!
Поездка скорее всего не получится совместная,  мама смирится,  нотнамного позже ожидаемого
Здравствуйте! в ближайшее время у вас свидания и близкие отношения с мужчиной, потеря покоя, переживание и совершенно новая жизнь! Смотрите из за близкого контакта у  вас наступит разочарование и возможны преживания и депрессия, потом все наладиться но смотрите сами… уверены ли в мужчине… мама в ближайшее время не смирится… поездка будет… всего вам доброго!
мама ваша вся на нервах… во всех ваших поклонниках видит не серьезных и не постоянных… поездка у вас получится… но мама вам нервы как всегда потреплет…
С мамой у вас предстоит разговор на эту тему — она настороженно относится к вашим кавалерам, но это не более, чем обычное родительское волнение. Вам удастся договориться с ней, главное делать это аккуратно, дружелюбно и с умом. Поездке ничего не угрожает, кроме ваших собственных «накруток» и страхов.
мама вас отпустит но не скорр смирится с тем что у вас есть мужчина дети останутся с вашей мамой.
Здравствуйте! Будет приятное и желаемое Вами событие. С мамой напряженный разговор, но можете убедить ее и получить помощь. Но, учитывайте, что есть недоброжелательница, которая хотела бы разбить Ваши планы.
Мама отпустит, но не смирится пока. Всему надо время, а в ближайшее время она не осознает еще этого. Она хочет вам счастья, поэтому так и переживает за вас. Не очень она долюбливает вашег омч. Поездка сложится хорошо.
Здравствуйте.если вы познакомите их то ваша мама согласиться.она очень переживает за вашу личную жизнь.и найти хорошего жениха, очень тяжело.как бы не стать вновь обманутой.поэтому мама относиться строго и вам обоим не легко.молодой человек даже не понимает с чем сталкивается.поэтому думаю он не до конца осознает широту проблемы.вообщем если знакомства их не будет.никуда вы не поедете.Что касается принятия молодого человека, то не знаю даже.не однозначный ответ на такой вопрос.50на50.смотря какое впечатление произведет, и мама ваша сразу почувствует надолго это или на пару недель.вообщем все решит знакомство их.А у вас в личной жизни пока глухо.продолжиться общение с существующим парнем уже… Удачи вам!
Нет не отпустит с ним поехать. Но потом смирится с мужчиной. Все будет нормально, это потом.
Мама не обязана быть с вашими детьми, ведь они ваши. Мама не против вас и мч, а против вашего легкомыслия. с мамой можно договориться по-хорошему.
Елена, вам пора взрослеть уже и перестать быть маменькиной дочкой! Но и взрослой вы ещё не являетесь!
Растите и развивайтесь как личность!

Вы поедите, но мать будет очень недовольна.
В парне вы разочаруетесь скорее всего у него ветер в голове ещё.