здраствуйте сегодня у меня само по себе разбилось зеркало в ванной. что это может значить? Дата рождения:1994-06-22 - вопрос №2422456

Ответы

Здравствуйте. Не очень хороший знак, значит идут атаки негатива в Вашу сторону.
Здравствуйте. Это очень плохо. К серьезным неприятностям. Важно как она разбилось. Упало ли, треснуло или раскололось
Доброе утро, если исключены возможности сквозняка или еще каких то механических действий то тогда однозначно это какое то нападение, посыл негатива в вашу сторону, зеркало предупредило. Чтобы сказать подробно нужно смотреть вас всех кто живет в данной квартире и желательно саму квартиру на предмет негатива или сущностей.
Какие-то события произойдут негативные.