Добрый день, меня зовут Зара, я единственный ребёнок в семье папы у меня нет, через 3 месяца выхожу замуж, жених у жениха 3 старшие сестры, он сам и после Братишка который в этом году заканчивает 9й - вопрос №2423260

класс, и собирается поступать в колледж, они все живут в деревне кроме жениха моего. После свадьбы моя мама оставляет мне и моему уже мужу нашу квартиру 3х комнатную, а сама переезжает жить к своей сестре, хочет чтоб мы вдвоём жили с моим мужем. Но его младший братик поступать хочет в колледж в город где мы живём с женихом, у них кроме него нет ни кого в городе, соответственно закрался страшный вопрос в мою голову, а вдруг его родители, или сестры скажут или попросят чтоб Братишка жил с нами, я категорически буду против, хочу жить вдвоём с мужем, и мы уже планируем малыша, не хочу третьего чужого человека в доме, хотя он моему жениху родной Братишка. Не хочу обидеть жениха, его родителей и сестёр. Портить отношения только вступив в брак. Таким макаром уж и моя мама могла ни куда не съезжать а жить с нами, она ведь только ради нас уезжает. Уверенна что этот вопрос поднимется, и все подруги близкие тоже отворят что этот день настанет.Подскажите как быть. Ни кого не обидеть и жить спокойно вдвоём с мужем, как разрешить предстоящий вопрос.(у них не особо обеспеченная семья и они трясутся над самым младшим, хотят чтоб он был под присмотром) очень жду советов
1 ответ

Ответы

Уважаемая Зара!
Действительно пока Вы не расписались желательно обговорить все эти тонкости.
Возможно Вы верно чувствуете, что кто-то из родни мужа попросится жить вместе.
Так как Вы против, то поставьте категорическое условие мужу, что никого у себя дома не потерпите.
Квартира Вашей мамы и соответственно Вы имеет право диктовать условия.
Если жених не согласится, значит не будет ни свадьбы, ни квартиры.
Удачи Вам!