В чем заключается работа над собой? - вопрос №2057962

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Зависит от того, с какой целью вы будете над собой работать.
Здравствуйте.

Доброго времени суток.

Смотря в каком ключе?

Если в самосовершенствовании тогда книги, тренинги, общение с теми кто сильнее тебя, успешнее тебя, учёба, видео, спорт, достижение цели и т.д.

Если в духовном плане — постижения себя. Познать кто ты есть, кто я. Если ты не знаешь кто ты, как ты можешь знать про мир который тебя окружает? и т.д.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Начните с понимания чего вы хотите, а потом будете думать как этого достичь используя свои возможности и способности. Если для достижения желаемого будет не доставать каких-то ваших личных качеств, знаний. умений, навыков вы будете работать над  собой.
Здравствуйте!
Направлений работы может быть много.
Например сменить реакцию реагирования на те или иные события, пересмотреть свои воззрения и догматы, выработать необходимые качества характера, применять новые модели поведения и многое другое.
Если самой будет сложно разобраться — обращайтесь за консультацией.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут