Температура - вопрос №242340

ДД! Вот уже 2 года мучаюсь постоянно повышенной температурой, от37 до 37,6 (варьируется), что это может быть? На что нужно обратить внимание? Почки, горло, вирусы, инфекции проверяли все в норме. Врачи сбились с толку.

Дополнение автора от 03.04.12 19:18:04

Если выявится что это моя норма, смогу ли я забеременеть с такой температурой?

Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Надо ещё проконсультироваться у невропатолога — возможно, так проявляется невроз и у эндокринолога — возможно проблема с щитовидной железой.

Если всё в порядке, то, вполне возможно. что это Ваша индивидуальная норма.

Здравствуйте, Ольга!

Обратитесь к ревматологу и фтизиатру.

Повышенная температура может быть признаком хронической инфекции на клапанах сердца, либо проявлением туберкулеза. Сдайте кровь на СПИД.

Всего Вам доброго!