Мне 18 лет. Три дня назад, моего любимого человека положили в больницу на обследование. В этом заведении все очень строго, ни звонков ни телефона, встречи только раз в день по 20 мин. У меня - вопрос №2423823

возникает сильная тоска по любимому. Не могу без слез представить где он, что с ним происходит. Каждый день я плачу, не могу без него проводить время. Одним словом я вхожу в глубочайшую депрессию. Не знаю как мне быть. Подскажите пожалуйста, как правильно занять свой день, перестать вгонять себя в петлю, сходить с ума без него?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
нужно выходить из такой созависимости. Иначе Вы свою и его жизнь превратите в ад.
С ним ничего страшного не происходит. Обследуют, подлечат и выпишут.
А Вам лучше чаще бывать на свежем воздухе, найти занятие по душе, общаться с друзьями.
Никогда не посвящайте жизнь кому-то одному.
Сказано ведь «Не сотвори себе кумира».
Будет трудно — пообщайтесь с психологом. Полегчает
Радости Вам!
Ирина, здравствуйте! Наверное, ему там тоже не весело… Можете сделать ему какие-то приятные сюрпризы своими руками, например, и день занят и ему приятно и мысли о нем, но позитивные...
Что Вам мешает без него проводить время? Продумайте места или компании, где Вами и без него было бы интересно или куда он бы с Вами не пошел.