как забыть женатого любовника - вопрос №2423858

3 ответа

Ответы

Забыть никак. Можно только отпустить и начать жить без него.
Здравствуйте, Маша!
Как забыть то, что было в вашей жизни? Разве возможно сделать так, что бы забыть часть жизни?
Это возможно только при заболевании (амнезия)...
Но Вы можете поменять отношение к этому человеку, обесценить его .
Обращайтесь к специалисту и Вам помогут.
Всего доброго!
Уважаемая Маша!
Забыть не удастся, но отпустить любовную привязанность и выработать равнодушие вполне по силам.
Вам поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!