Здравствуйте.Мне 18 лет.Начал использовать Миноксидил Киркланд 5% для роста растительности на лице.Пользуюсь 5 дней.В интернете читал,что он влияет - вопрос №2424185

на давление.Проблем у себя с давлением не замечал, но как начал использовать появились небольшие головные боли.Что посоветуете?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Гафур.
Миноксидил способствует расширению периферических сосудов. Сильно на снижение давления не влияет, но часто вызывает головную боль.
Это побочный эффект. Но и для растительности  на лице мало эффективен. Больше его эффект для алопеции головы.