Здравствуйте, помогите избавиться от вранья. Я вру, понимая что причиняю боль своим близким, но не могу отказаться от лжи. Что мне делать? С чего начать? - вопрос №2424285

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте. У лжи есть несколько причин, например, не хватка внимания, хочется быть лучше, чем Вы есть на самом деле и др причины. Начинать надо с анализа, что бы найти причину, которую потом надо будет устранить и получать удовольствие от себя самой, принимать себя такой, какая Вы есть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!