Как добиться девушку - вопрос №2424967

Работал вместе с девушкой, на работе складывались с ней хорошие отношения, но у нее есть парень, на которого она постоянно жаловалась.
Когда ушел с работы стали встречаться постоянно, она говорила что я ей нравлюсь (парой что любит), хотела летом бросить его и быть со мной (раньше не может так как общие дела).
Неделю назад стала говорить что не знает хочет ли быть со мной, но я в любом случае для неё лучший и единственный близкий друг (говорила это обняв и целуя).
После всего продолжает звонить, говорит что скучает.
Вчера уже с сомнением говорила, что наверное бросит, а там или со мной или одна, но при этом настроена на общение со мной и далее.
Из своих косяков могу выделить, что несколько раз когда рушились планы (хотели встретиться, а потом у нее что-то происходит) заявлял, что может и реально стоило дождаться когда бросишь его (летом хотела), а потом встречаться.
Она знает, что я ее люблю и хочу быть с ней.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пока девушка колеблется и сомневается, всё в Ваших руках. Показывайте ей своим поведением, что она очень важна для Вас. Старайтесь предлагать свою помощь, поддерживайте ее во всем. Пусть она почувствует в Вас свою опору. Проявляйте искренний интерес ко всему, что важно ей, давайте дельные советы. Она должна чувствовать, что Вы разделяете ее интересы. Ну и не забывайте при этом устраивать сюрпризы, дарить подарки, красиво ухаживать.