Хочу придать коже коричневый цвет, на короткий срок, что можно придумать - вопрос №2425173

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть такие средства, как автозагар.  стоимость в районе 500-600 р.

Также есть такая услуга, как моментальный загар, бронзирование. держится около одной-двух недель и стоит около 700 р. одного посещения для хорошего эффекта будет достаточно, в отличие от солярия, где нужно 1000 раз сходить, чтобы добиться желаемого результата.

Всех благ Вам! Не забывайте оценивать ответы))