Я знаю, что у моего мужчины есть еще женщина. Как себя правильно вести, чтобы он встречался только со мной? - вопрос №2427548

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Эта женщина была еще до отношений с Вами или появилась после? Но в любом случае Ваша работа должна проводиться в двух направлениях. Первое — работа над собой. Занимайтесь своей внешностью, уверенностью в себе. Мужчины любят и ценят тех женщин, которые любят и ценят себя. Второе — интересуйтесь тем, что интересно ему, окакывайте ему моральную поддержку во всем, заботу и внимание. Он должен рядом с Вами чувствовать себя комфортно, легко и свободно. Дайте ему понять, что он может Вам доверять во всем, это очень важно. Будет доверие, можно разрешить любые конфликты и недопонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемая Марина!
Если Вы станете для мужчины более комфортной, уютной и не будете выносить ему мозг скандалами и сценами, то скорее всего он предпочтет Вас.
Удачи Вам!
Здравсвуйте! «КАК правильно себя вести?» — это из разряда манипуляций.  начинать отношения с того, что Вы хотите манипулировать- не совсем хорошо. Лучше поставить вопрос так:«на сколько уважает мужчина женщину, когда встречается параллельно с другой?». Если он уже «работает на два фронта», то поменять что-то вряд ли удастся. Надо либо смириться с этим и получать удовольствие от жизни, либо прекратить отношения, если Вам это доставляет дискомфорт. Ведь ему не доставляет. Ему вполне хорошо. Поэтому Вам надо вести себя так, чтобы было комфортно Вам.