Здравствуйте ! Вообщем сложилась такая ситуация . Познакомились с парнем в интернете . По началу все хорошо , сам писал регулярно первым , я тоже - вопрос №2427787

писала отвечала и тд, постоянно говорил когда наконец встретимся и вот на конец встретились. Все хорошо, пообщались на следующий день, он спросил все ли мне понравилось, я ответила да и спросила в ответ, он сказал что ему тоже все понравилось. А потом он затих, не писал несколько дней, в итоге через пару дней я написала сама, пообщались " привет-привет, как дела — все нормально, ну и ладно ". И опять молчит, я опять написала и опять тоже самое, не вижу особой тяги к общению, долго отвечает или вообще прочтёт и молчит, спросила хочет ли со мной общаться, говорит да. Я в замешательстве, парень очень нравится и я ему вроде как тоже, говорит что хочет общаться, но при этом я желания никакого не вижу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Возможно парен находится в активном поиске. Ходит на свидания и выбирает себе наиболее подходящую женщину. Выбор огромен. Ваша встреча ему понравилась, но он-то думает, что следующая встреча может быть еще лучше. И так в поисках единственной сбиваются со счету.
Если бы он влюбился, уж поверьте, не отстал бы от Вас, звонил бы и писал...
Воспримите это спокойно и философски.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
И? Какой у Вас вопрос?