Приснился не очень приятный сон. - вопрос №2430155

С пятницы на субботу приснился сон. Ощущения после него были не очень приятные и до сих пор, как вспоминаю, немного не по себе.
Снится, якобы я выхожу замуж. За кого — не вижу и не знаю. И вместо свадебного платья у меня теплый шерстяной костюм — юбка и пиджак ненавистного мной розового цвета. В день свадьбы я решаю померить этот костюм и выясняется, что юбка мне очень велика. В итоге — слёзы, истерика. Плачусь родителям, все меня успокаивают, но ни они ни я сама не едем в магазин за новым нарядом. А костюм жениха наоборот очень красивый висит в шкафу. В итоге я еду в загс (почему-то одна), там надеваю какую-то другую юбку… И в загсе кроме моих коллег по работе никого нет. На этом сон обрывается. С чем вообще может быть связана эта белиберда???
Отношений у меня нет, потенциального мужа нет, с родителями отношения хорошие, с коллегами тоже.
Есть ли какое-то объяснение таким снам???
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, ваш сон о нереализованной любви, о том что вы неосознанно закрываетесь от чувств, и боитесь их, более того ваша заниженная самооценка мешает вам проявить себя в полной мере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство с мужчиной, скорее всего не свободным ( что юбка мне очень велика ). Отношения закончатся так толком и не начавшись