Здравствуйте я ушла от мужа узнав о том что у него есть любовница с которой они уже 7 лет вместе а на меня женился 6 месяцев назад но ещё не развились я совсем не знаю что мне делать как его вернуть - вопрос №2430979

я его люблю (
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Но женился то он на Вас.
Возможно ещё можно всё исправить.
1.Поговорите с мужем, Вам нужно выяснить как жить дальше, Он за развод или нет?
2. Прежде, чем действовать не спешите, подумайте. Если возникает какая то мысль- не торопитесь с принятием решений. Когда Вы на эмоциях  принимать решения нельзя.
Очень желаю Вам удачи и восстановления отношений!