Добрый день! Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности про первом прерванном половом акте с презервативом? - вопрос №2431387

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Таша.

Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Может быть или прерванный половой контакт без презерватива или защищенный половой контакт с презервативом. Если вы имеете ввиду что ваш половой партнер эякулировал в презерватив, но не во влагалище, то конечно так беременности быть не может и такой половой акт называется просто защищенный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. если все было так как вы описали то вероятность беременности очень низкая.