Подскажите пожалуйста! - вопрос №243145

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как привлечь внимание парня, если ему маленько нравится другая?

Ответы

Добрый вечер! Надо просто быть самой собой! Насильно мил не будешь, просто попытайтесь пообщаться с ним получше

Здравствуйте. Всяких уловок по телевизору в сериалах полно для таких дел. Только это мало чего дает. Крепких отношений на уловках не построишь. Сплошные курьезы.

Беспроигрышный вариант: становиться умной, обаятельной, спортивной, затейливой, открытой, скромной в меру, позитивной… в общем, интересной.

… Хоть какой-то!!!

Например, увлечься тем, чем увлекается МЧ.