Здравствуйте у меня что то творится с дочерью плачет без причины(истерии) ночью просыпается в одно время и начинает истерить и трестись ничего не могу сделать, дочке 3 года. Помогите. Меня зовут - вопрос №2432331

Марина д.р.7.09.1987.

Ответы

Марина, здравствуйте! Это серьезная проблема, Вам нужно обратиться к врачу. А пока попробуйте адресовать Ваш вопрос на страничку медицины нашего сайта. Возникло невротическое состояние; возможно — однажды она перенесла испуг в этот период ночи. Но могут быть и периодические приступы боли. Так что лучше сразу к докторам! Не мучайте себя и ребенка…
Добрый день, поговорите с ребенком в течение дня, уделите время, перед сном почитайте книгу под спокойную музыку.