хочу узнать мне муж изменяет? - вопрос №2433020

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если потребности мужчины удовлетворены и он по-прежнему находит Вас женственной, ласковой, нежной, заботливой и привлекательной, то ему нет потребности добирать недостающее на стороне.
Благополучия Вам.
Уважаемая !
А для чего Вам это нужно знать?
Вам муж надоел и Вы ищете повод развестись?
Или просто ревность одолела?
В любом случае ревность и подозрительность — очень деструктивные чувства, которые убивают отношения.
Поэтому от них лучше избавляться.
Скорее всего муж Вам не изменяет.
Измена в полном смысле слова это когда бросил в трудную минуту или ушел из семьи.
Но он же с Вами, а поэтому нет никакой измены.
Мудрости Вам!