Курганская область

Строительная компания, воспользуется услугами специалиста по составлению технической заявки для участия в аукционах на электронных - вопрос №2435287

Здравствуйте!
Строительная компания, воспользуется услугами специалиста по составлению технической заявки для участия в аукционах на электронных площадках. Порекомендуйте пожалуйста, хорошего исполнителя имеющего подобный опыт. Спасибо!
1 ответ

Ответы

подробнее — в личку.