может на мне лежит венец безбрачия или порча - вопрос №24377

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы узнать ответ, Вы должны как-то идентифицировать себя(зарегистрироваться, написать о себе, о проблеме). И совет от себя лично — прекратите перекладывать ответственность за судьбу на других(в Ваших проблемах виноваты только Вы, а не преславутый венец, сглаз или порча), возьмите ответственность на себя. Если хотите что-то изменить, скажите что именно — а уж мы подскажем как это сделать.