Военная - вопрос №243849

Здравствуйте я переселенец из Молдавии получил гражданство и призывают в армию.Я только закончил школу и не успел поступить, мне 19 лет.Я хотел бы узнать заберут ли меня в армию или дадут время для того чтобы поступить??? Спасибо

Ответы

Только если работники ВК «забудут» о вас в весенний призыв. Законодательством не предусмотренна отсрочка в связи с поступлением в вуз.