Что делать в данном случае - вопрос №243871

Недавно купили маме комнату в 3-х комнатной квартире. Каждый хозяин имеет свою комнату. При покупке комнаты вообще никто не проживал, но сейчас объявился хозяин одной комнаты, простите за выражение настоящий (БЫДЛО) Выяснилось, что он сидел, он наркоман и алкаголик, нигде не работает. Вообщем жизнь у мамы спокойная закончилась, ночами кромко слушает музыку, ведет развратный образ жизни, вызывали полицию, но онот этого еще злее становится когда его отпускают. Наверное в месть маме решил всю кухню заставить своими бытовыми предметами. В итоге, на кухне поставил холодильник так, что окон теперь совсем не видно. Самое страшное, что он не стесняется, что он наркоман, предлагает маме дозу, она постоянно плачет Так я живу в другой стране, то ничем в данный момент ей не могу помочь. Дорогие мои, подскажите мне пожалуйста какую управу можно найти на этого человека? Р.S. Хозяйка где этот мужчина проживает, является его мама, а он там прописан. Заранее Вам всем очень благодарна

Ответы

Относительно домашней обстановке, необходимо подать в суд об определении порядка пользования согласно занимаемых площадей. Пусть обратится к адвокатам. А относительно наркотиков, обращаться в органы полиции, которые специально занимаются наркоманами. Если не помогают, то оборащаться выше.

Buh