Пью моделль тренд с начала месячных 25.04 но уже 5.05 и они не заканчиваються!меня это уже беспокит - вопрос №2441418

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

 Первые три месяца ваш организм привыкает к работе с противозачаточными поэтому кровотечения или кровомазания это нормально в этот период. Если такое происходит на 4 месяц, то препарат нужно поменять. А пока принимайте таблетки в прописанном режиме. не переживайте, ваша реакция организма нормальна!

Будьте здоровы!

Добрый день, Светлана.

У вас наблюдаются межменструальные кровомазания, наиболее частый побочный эффект ОК.
Зачастую эти эффекты исчезают после 3- х месячного их приема.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.