Военкомат - вопрос №244750

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня стала болеть постоянно спина, я решил обратиться к врачу, у меня нашли скалиоз 2 степени это было 23 марта 2012 года потом 28 марта 2012 года мне нужно было идти в военкомат на повторную мед комиссию. Я пришёл на мед комиссию показал снимки рентгена заключение врача мне дали два акта направление и сказалиидти в больницу. Я пришёл в больницу сделали снимки причем много снимков всю спину сфоткали, я позже пришёл за заключением а мне указали что сколиоз 1 степени 4 градуса а до этого было 14 градусов, сказали все хорошо идешь служить, но с болями в спине не могу я тяжелого поднимать так как подозрения не только на сколиоз но это все не указанно подскажите мои дальнейшие действия что мне делать дальше надо ?

Ответы

У вас есть право обжаловать решение призывной комиссии в суд и (или) вышестоящую призывную комиссию.