Будем ли мы вместе ? И будет ли вообще у нас ребёнок - вопрос №2448701

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Зарема, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Зарема!
Это зависит от вас обоих. Если между вами любовь и стремление быть вместе, то ничто не сможет препятствовать этому. И если Вы захотите иметь детей, то это также буде Вашим осознанным решением и дети у Вас будут.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Зарема. Если Ваши чувства взаимны, а отношения будете развивать на принципах взаимного уважения, понимания, принятия друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как хотите.