Спасите мне жизнь - вопрос №244950

Здравствуйте мне 26 лет и мне очень тяжело сейчас в жизни. Все началось 6 лет назад, когда я впервые влюбилась и начала делать очень неприятные вещи, врать родным, брать кредиты, воровать из дома. все для того чтобы быть рядом с парнем, который меня не любил, не уважал, только использовал, чтобы быть вместе с ним мне надо было тратить на негоденьги. Я привела свою семью к бедности и краху, мама меня возненавидела, но все равно помогала с деньгами, прошло 3 года и я выбралась из этой кабалы при помощи родных, друзей и себя самой. Но вот сейчас мне 26 лет и тот же сценарий повторился- я вся в долгах, в нищете, пытаюсь отчаянно найти работу, кредиторы из банка звонят и требуют вернуть долг, а я настолько устала от всего, что уже подумываю как уйти из жизни. Все что вложили в меня родители не оправдалось, институт бросила, чтобы быть постоянно с парнем, работу хорошую найти не могу. Ко всему прочему живу сейчас с парнем, которому вру, что у меня все хорошо, я счастлива и успешна, несколько раз пыталась ему рассказать, но вижу что приведет это к краху отношений. Говорила намеками, что сейчас мне тяжело, временные проблемы, но он наверное так устал от моих переживаний, что уже игнорирует все что говорю ему. Вообще помощи нет, поддержки тоже, мама уже иссякла. Гадалка сказала что меня ждет либо тюрьма, либо смерть. Ноя так хочу жить, если есть хоть ниточка, я хочу за нее зацепиться. Что мне делать, сценарий всегда повторяется, и в конце убьет меня. Любовь к парню и желание семьи меня ведет к самоистязанию, бессоницам, и бесконечной круговерти долгов. Как мне сказал один парень нищенки не нужны, помогать тебе парни не обязаны, зато я должна все тащить на себе, чтоба испытывать хоть мнимое но счастье. Что делать, я боюсь, что меня посадят, я на грани нервного срыва! Помогите!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо выбрать психолога и разобраться в себе, своем повторяющемся в отношении с мужчинами сценарии и в проблемах, которые Вы сами себе создаете. Мы можем Вам помочь, но только в том случае, если Вы готовы серьезно поработать над собой любимой (любимой ли?)… Удачи. Ирина.