Боюсь идти УЗИ сосудов головы делать не говоря уже о мрт...ноет с правой стороны часто, страхи постоянные, боюсь внезапно умереть...какое-то ощущение то ли слабости, непонятное очень... - вопрос №2450169

2 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Бояться точно не нужно.
Ныть может от массы причин, которые не приводят к смерти.
Вам нужно поработать с тревожностью.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Екатерина. Чего именно Вы боитесь на узи и мрт? Если у Вас есть некие сомнения, опасения, подозрения, то Вам стоит это сделать хотя бы для того, чтобы развеять Ваши страхи и сомнения, т.к. эти боли и слабости могут быть и психосоматическим проявлением. Но мед. обследвание все же пройти нужно, дабы не запускать этого состояния.