Здравствуйте мне 27 лет я очень люблю носить женские колготки нормально ли это или это или ненормально ? - вопрос №1943107

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Понятие нормы весьма условно и по интернету не видя человека и не проводя никаких обследований сложно говорить о каких-то нарушениях личности. На рынке представлены и мужские колготки.
С чем связан ваш интерес к нормальности происходящего? Для чего вам важно получить профессиональную оценку нормы-патологии? Может, вы дополните, какие чувства заставляют вас задумываться о нормальности своего поведения?
С уважением,
Татьяна
Уважаемый Дима!
Если ношение женских колготок не доставляет неудобств ни для Вас ни для окружающих, то это нормально.
Носите то, что Вам нравится. Проблем нет!
Удачи!