Добрый день!Кормлю ребенка грудью,пью ок лактинет! Был пропуск одной таблетки более чем 24 часа,выпила в один день две таблетки! Цикл не восстановлен,месячные прошли вроде как положено 5 дней и после - вопрос №2450732

был вот этот пропуск, через неделю началась мазня.
2 ответа

Ответы

здраствуйте.боли внизу живота или другие симптомы есть?
Здравствуйте!

ТАкоей возможно на этих препаратах. Не переживайте. Пейте дальше по схеме препарат и желательно дополнительно предохраняться 7 дней.

Будьте здоровы!