Ощущения без причины - вопрос №245139

Появились неприятные ощущения.Набух клитор и воспалился «вход» во влагалище. Заразиться ничем не могла, так как половых контактов нет, а до этого я проверялась--всё было чисто.Что это может быть?! я понимаю, что нужно идти к гинекологу, но хотелось бы иметь представление о происходящем!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без осмотра сказать трудно что это за процесс???

Можно предположить:

1 Аллергичекая этиология воспаления,

2 Дисбактериоз ( молочница)

3 Герпетическое поражения слизистой преддверия vagina .

На осмотре всё прояснится.

С уважением.

Еще можно предположить бартолинит ( воспаление бартолиновой железы, которая находится в преддверии влагалища)