Могла ли забеременеть? Здравствуйте. Занимались с парнем сексом. примерно минуту он входил в меня без презерватива. Затем надев презерватив мы продолжили с ним. - вопрос №2451625

Интересует вопрос. Могла ли попасть сперма на первой минуте секза без защиты. Ведь выделяется смазка, Очень переживаю. Помогите

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Конечно хотелось бы знать когда ьыли последние месячыне. Но и так беременность маловероятна, так акк сама смазка выделяется за несколько секунд до эякуляции, как я понимаю она прошла много позже?!

Будьте здоровы!

Добрый день, Анастасия.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Поэтому рекомендовал бы вам в таком случае воспользоваться средствами экстренной контрацепции.