Самарская область

Сбил человека на смерть, что делать чтобы не сесть? - вопрос №2451953

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если не был пьяный, то шанс не сесть есть. Наказание по ч.3 ст.264 до 5 лет максимально. Если признание вины полное- особый порядок. И попробовать помириться с потерпевшим. От его мнения зависит очень много. Компенсировать по возможности моральный вред(все равно присудит суд). В принципе, даже примириться на суде можно.